• Новости
  • 100 лучших товаров Украины - 2012. Луганская область

100 лучших товаров Украины - 2012. Луганская область

Конкурс "100 лучших товаров Украины" - это единственный государственный конкурс, который не носит коммерческого характера и состоит из двух этапов - региональный и общегосударственный. Оценивая качество товаров и услуг, эксперты учитывали целый комплекс специально разработанных критериев.

Одной из задач этого конкурса является не просто выявление лучших, а в первую очередь стимулирование производителей к выпуску высококачественной, конкурентоспособной продукции.

Победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса "100 лучших товаров Украины" в 2012 году стала компания "Аэромех" и была награждена почетной статуэткой и дипломом. ООО НПФ "Аэромех" - производитель зерноочистительных машин для переработки зерна - аэродинамических сепараторов САД. Эти безрешетные машины незаменимые помощники каждого агрохозяйства в сепарации, калибровке и общей подготовке семян к посеву. Использование сепараторов САД при зерноочистке позволяет достичь увеличения урожайности до 40%!  Более подробно о принципе работы, преимуществах этих зерноочистительных машин можно ознакомиться на сайте официального представителя компании "Аэромех" на территории ЮФО РФ - компании ООО "Бестек". В разделе "Оборудование для переработки зерновых"  представлен весь модельный ряд сепараторов САД, а также большой объем полезного материала, подтверждающего важность и необходимость применения САДов в процессе переработки любого вида зерна. 

Итак, став победителем, ООО НПФ "Аэромех" подала заявку на участие в общегосударственном этапе этого яркого форума лидеров производства и, учитывая высокое качество продукции, есть все основания надеяться, с честью пройдет это испытание и получит высокие награды.



Наверх

Наверх