• Статьи
  • Бизнес-идея: приготовление консервированных салатов и маринадов

Бизнес-идея: приготовление консервированных салатов и маринадов

Линия приготовления консервированных салатов и маринадов

 

В последнее время значительно возрос спрос на консервированные салаты и маринады. Многие предприятия и начинающие предприниматели задумываются о приобретении оборудования для их производства. Компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" имеет возможность предложить оборудование для мойки, нарезки, приготовления, а также закатки и стерилизации консервированных салатов и маринадов производительностью от 1500 банок в смену.

Представляем вашему вниманию линию для мойки, нарезки, приготовления и закатки и стерилизации консервированных салатов и маринадов.

Оборудование линии:

1. Моечные ванны. 
2. Установка стерилизации тары.
3. Машина очистки корнеплодов.
4. Машина удаления сердцевины перца.
5. Овощерезка.
6. Куттер.
7. Электросковорода.
8. Котел пищеварочный. 
9. Дозатор жидких и вязких продуктов.
10. Укупорочная машина.
11. Автоклавы.
12. Установка нанесения этикетки.
13. Маркиратор дат.
14. Термоусадочная машина.

 

Технология приготовления консервированных салатов и маринадов

 

Сырье подается в моечные ванны, где происходит первичная очистка от загрязнений. Далее сырье подается на оборудование очистки корнеплодов, удаления сердцевины, овощерезку и куттер, где нарезается и измельчается до необходимых размеров.

После продукты обжариваются и тушатся на электросковороде. В пищеварочных котлах приготавливается рассол для маринадов, а также соусы. Параллельно с этим технологическим процессом, происходит мойка и стерилизация тары, наполнение банок продуктами. Дозатор наполняет тару необходимым объемом воды и соусом.

После чего банки укупориваются и отправляются в автоклав для стерилизации и полного приготовления. После готовности продукта на него наносится этикетка, маркируется дата и готовая продукция упаковывается в картонные короба или в термоусадочную пленку.

Компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" предлагает готовую технологическую линию для производства консервированных салатов и маринадов. Быстрый срок изготовления и поставки позволит вам оперативно начать выпуск конечного продукта и удовлетворить спрос ваших клиентов.

Обращайтесь в нашу компанию, и наши высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

 



Наверх