• Статьи
  • Новинка в линейке собственного производства

Новинка в линейке собственного производства

03.02.2016

Машина мойки тары BESTEQ-WMBC-4000 (3 секции)

 

Машина мойки и осушки наполненной консервной тары (3 секции)

 

Последние несколько лет компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" занимается исследованием рынка технологического пищевого оборудования и изучением используемого оборудования на производствах.

Практически всегда у инженерного состава и технологов различных предприятий возникают вопросы к имеющемуся на производстве оборудованию. И это несмотря на то, что порой оно новое и только прибыло в цех и были проведены испытания. Со временем данное оборудование дорабатывается под желаемый результат либо происходит привыкание к его функциональным возможностям.

Мы же при посещении абсолютно разных пищевых производств, будь то консервное, овощеперерабатывающее, мясоперерабатывающее, хлебопекарное или кондитерское, всегда заостряем свое внимание именно на проблемах и различных вопросах в работе того или иного оборудования, используемого на предприятии. В дальнейшем полученный опыт используем в производстве, конструктивных разработках и нововведениях для собственного оборудования, а зачастую доносим информацию и до наших европейских партнеров для проведения модернизации оборудования.

Практически каждый месяц у нас в компании появляется новинка собственного производства. В ноябре 2015 мы приступили к разработке технической документации машины для мойки консервной тары и ее последующей осушки перед этикетировочным оборудованием. Используя полученный опыт, мы совместили две различные машины (мойка и сушка тары) в единую целостную универсальную моечную машину с системой обдува консервной тары.

Уважаемые партнеры! Следите за новинками нашего собственного производства. Мы уверены, что, имея полученный опыт и отзывы наших партнеров - производственных предприятий - мы поможем наладить вам производственную линию с учетом всех ваших пожеланий.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх