Горизонтальные автоклавы

10.09.2013

Горизонтальный промышленный автоклав

 

 

При производстве консервов как овощных, так и мясных, важным звеном является процесс стерилизации консервов. От качества этого процесса напрямую зависит вкус продукта, внешний вид и, конечно же, срок его хранения. В настоящее время не существует более качественного и надежного способа стерилизации, чем автоклавирование . Вертикальные и горизонтальные автоклавы заняли самое важное место в любом консервном производстве. Не удивительно, что на современном рынке консервного оборудования выбор автоклавов достаточно велик. Самые разные производители автоклавов могут предложить конечному потребителю оборудование практически на любой вкус. Но большие различия в технических характеристиках и стоимости могут поставить в тупик кого угодно. Как выбрать наиболее подходящий вариант для своего производства? Специалисты компании "Бестек" могут помочь Вам сделать правильный выбор и не ошибиться.

Горизонтальные автоклавы постепенно вытесняют устаревшие и неудобные вертикальные автоклавы. Связано это с тем, что под горизонтальные автоклавы не требуется готовить специальные места под полом цеха, расход воды в них гораздо ниже, чем в вертикальных автоклавах, а загрузка корзин в автоклав может проводиться вообще без вспомогательных средств типа тельферов и лебедок. Высокая универсальность горизонтальных автоклавов позволяет быстро и без особых усилий устанавливать их в любые консервные линии , будь то линии производства овощных или мясных консервов. Однако, далеко не каждый горизонтальный автоклав может подойти для конкретного производства. Обратившись к опытным специалистам компании "Бестек", Вы получите грамотные рекомендации по выбору всего консервного оборудования. Наши специалисты подберут для Вас наиболее оптимальный вариант горизонтального автоклава по цене и качеству, поставят и запустят в эксплуатацию любое консервное оборудование в кратчайшие сроки, а также проведут обучение Вашего персонала.

Многие предприятия уже оценили все плюсы работы с «БЕСТЕК-Инжиниринг» и получили в эксплуатацию высококачественное консервное оборудование. Если Вы тоже хотите расширить свой парк консервного оборудования или же сразу запустить новый консервный цех , обращайтесь прямо сейчас!

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх