• Статьи
  • Эффектная этикетка - залог успешных продаж!

Эффектная этикетка - залог успешных продаж!

21.01.2013

Говорят: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Точно также обстоит дело и с продуктами питания. Продукция, аккуратно упакованая, с яркой этикеткой привлекает внимание потребителя и не дает пройти мимо. Поэтому, любое, уважающее себя производство, стремится максимально эффектно преподнести свою продукцию, упакованную в стеклянную, жестяную или пластиковую тару.

Сейчас рынок буквально переполнен самым разнообразным этикетировочным оборудованием . В короткие сроки и за умеренную плату Вы можете приобрести любое этикетировочное оборудование - от простого и недорогого российского аппликатора, до самой современной и "навороченной" итальянской этикетировочной машины.

Этикетировочную машину можно встроить непосредственно в консервную линию, либо установить как самостоятельный агрегат на Вашем консервном производстве. Без таких машин не обойдется ни одно производство, выпускающее овощную и мясную консервацию, напитки и салаты.

Как правильно выбрать такое оборудование и не выкинуть деньги на ветер? В этом Вам помогут опытные специалисты компании "Бестек". Мы выберем самый оптимальный для Вас вариант и в кратчайшие сроки поставим этикетировочную машину прямо на Ваше производство.

Нашим клиентам мы предлагаем самый большой ассортимент этикетировочного оборудования . Это могут быть машины как для нанесения бумажной этикетки, так и для самоклеящейся . Наши этикетировочные машины успешно работают на стеклянных банках, где одинаковым спросом пользуются и бумажные и самоклеящиеся этикетки; на полиэтиленовой таре и на жестяной таре, на которую все чаще и чаще наносят бумажную этикетку, используя машину ОБ-КЭТ-С2.

Наши специалисты обучат Ваш персонал работать  на этикетировочной машине и настроят ее на Вашем продукте. Кроме того, приобретая этикетировочную машину у компании "Бестек", Вы получаете качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. 

b>ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх