• Статьи
  • Как расфасовывать консервы "борщ русский"

Как расфасовывать консервы "борщ русский"

20.02.2014

Линии готовых блюд

 

О традиционном русском борще ходят легенды. Его едят все — и простые рабочие, и избалованные гурманы в дорогих ресторанах. Однако быстрый темп современной жизни не всем позволяет выделить время, чтобы приготовить ароматный борщ из свежих овощей и мяса. Хорошо, что производители консервов не обошли стороной этот сегмент рынка.

Консервные линии многих заводов выпускают готовые обеденные блюда, в том числе и супы. Чтобы разлить большое количество супов по банкам, не обойтись без автоматизации консервной линии. Дозаторы-наполнители, которые устанавливаются непосредственно перед закаточными или укупорочными машинами, становятся настоящим спасением для многих консервных заводов.

Консервное оборудование стоит недешево, а такой продукт как борщ по определению не должен быть дорогим. Какой же дозировочно-наполнительный автомат для готовых обеденных блюд можно считать и недорогим, и в то же время качественным?

Барский машиностроительный завод уже много лет выпускает качественное и недорогое консервное оборудование. Закаточные машины, укупорочные машины и дозировочно-наполнительные автоматы производства "Бармаш" работают по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Барские наполнители густых и жидких продуктов нашли широкое применение среди производителей готовых блюд.

В отличие от дорогих европейских дозаторов густых масс, дозировочно-наполнительный автомат Б4-КДН-22, пожалуй, единственный спроектирован специально для дозировки супов. К другим достоинствам наполнителя Б4-КДН-22 можно отнести срок его изготовления. Барский машзавод выпускает дозатор-наполнитель в течение двух недель. Официальный представитель Барского машиностроительного завода в России - компания «БЕСТЕК-Инжиниринг» - доставит любую единицу консервного оборудования еще быстрее, в срок меньше недели. Мы поставляем консервное оборудование производства «Бармаша» уже много лет. За эти годы налажена быстрая и бесперебойная поставка консервного оборудования, запасных частей и комплектующих к нему.

Если Ваша консервная линия позволяет выпускать качественную продукцию в больших объемах, то почему бы не доукомплектовать ее дозировочно-наполнительным автоматом Б4-КДН-22 и не наладить выпуск любимых всеми супов и борщей? «БЕСТЕК-Инжиниринг» поможет подобрать, скомплектовать и поставит Вам целые консервные линии, а также провести модернизацию уже существующего консервного оборудования! Обратитесь к нашим специалистам!

 

 

 Автомат дозировочно-наполнительный Б4-КДН-22

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх