• Статьи
  • Коммуникабельность - основа успешного бизнеса

Коммуникабельность - основа успешного бизнеса

Коммуникабельность — важная составляющая, которая приведет к успеху в любой работе. Управленцу, который умеет вести переговоры, общаться и строить деловые отношения в профессиональной сфере, легче продвигать свой бизнес.

Деловые отношения необходимо развивать и поддерживать. Этого придерживается и "БЕСТЕК-Инжиниринг". "БЕСТЕК-Инжиниринг" является не только производителем, но и поставщиком и представителем многих европейских и азиатских заводов-производителей на российском рынке и рынках стран СНГ.

Для поддержания статуса первого среди лучших и выстраиваются те самые долгосрочные деловые отношения. Несмотря на кризис и жесткую конкурентную среду нами налажена система, по которой мы всегда находимся на гребне волны.

delovoy-vizit-v-bolgariyu1

Чтобы не быть голословным, можем заявить об одном из таких производителей, с которым и наладились те самые деловые отношения, теперь уже дружеские. Таким производителем является болгарская компания BSM ltd. Это мощнейший производитель линий и оборудования для нарезки и упаковки хлебобулочных изделий в пакет с клипсой.

Линии BSM поставляются по всей Европе и довольно давно работают и в России имеют только положительные отзывы. С данным производителем за долгие годы работы выстроилась определенная система взаимоотношений, позволяющая играть в честную и открытую игру, в которой задействованы и наши уважаемые клиенты. "Что это за игра?" - спросите Вы. Она проста и начинается с заключения договора на поставку, производства оборудования, его доставки на производственную площадку завода-производителя и проведения ПНР.

delovoy-vizit-v-bolgariyu3

Например, эта игра начата с одним из наших клиентов, представляющих крупный хлебозавод Урала. После проведения долгих переговоров по поставке автоматической линии нарезки и упаковки хлеба заказчику была предложена деловая поездка в Болгарию на завод-производитель BSM.

В ходе встречи были представлены действующие образцы хлеборезательного оборудования, производимые предприятием BSM Ltd. Специалисты компании BSM Ltd. дали технические консультации о работе хлеборезательного оборудования, объяснили специфику работы машин, их преимущества по сравнению с аналогами. В ходе встречи были посещены хлебопекарные предприятия, на которых установлено оборудование BSM Ltd., и предоставлены отзывы по работе данных линий.

Эта поездка помогла заказчику сделать правильный выбор в пользу современного и качественного оборудования.

delovoy-vizit-v-bolgariyu0



Наверх